দুবাইয়ে স্ট্রোকে হাটহাজারীর প্রবাসীর মৃত্যু


জীবিকার তাগিদে সুদূর মধ্যপ্রাচ্যে পাড়ি জমানো হাটহাজারীর প্রবাসী মো. মানিক (৪৬) দুবাইয়ে স্ট্রোক করে মৃত্যুবরণ করেছেন। সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নিহতের ভাতিজা মনসুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

রবিবার (২ ফেব্রুয়ারি) দুবাই সময় বিকাল সাড়ে পাঁচটা এবং বাংলাদেশ সময় রাত সাড়ে আটটার দিকে দুবাইয়ের আজমান শহরস্থ নিজ বাসায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

পেশায় পেইন্টার মানিক দুই সন্তানের জনক। সাত-আট মাস আগে ছুটি কাটিয়ে তিনি দুবাইয়ে নিজ কর্মস্থলে ফিরে যান। ঘটনার দিন বিকেলে দুবাইয়ের আজমান শহরস্থ নিজ রুমে হঠাৎ স্ট্রোক করলে তার মৃত্যু হয়।

মানিক হাটহাজারী পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের মধ্যম দেওয়াননগর এলাকার আবু কালাম সওদাগর বাড়ীর বাসিন্দা। তার মরদেহ বর্তমানে দুবাইয়ের একটি হাসপাতালের হিমঘরে রাখা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন হলে তার মরদেহ দেশে আনা হবে বলে জানা গেছে।

মৃতের ভাতিজা মনসুর জানান, জীবিকার তাগিদে প্রায় ১৯/২০ বছর পূর্বে মানিক প্রবাসে পাড়ি জমান। তিনি মো. মনির (১৬) ও তানহা (১৪) নামে দুই সন্তানের জনক ছিলেন।

এদিকে, মানিকের আকস্মিক মৃত্যুর খবর তার গ্রামের বাড়িতে পৌঁছালে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।